100%

the breakfast club

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » the breakfast club » автостопом по галактике » хочу быть нужным


хочу быть нужным

Сообщений 1 страница 30 из 83

1

— шаблон заполнения свободный, так что используйте все своё воображение.
— мы ждём вас ♥

+2

2

» don’t walk in front of me… i may not follow; don’t walk behind me… i may not lead; walk beside me… just be my friend «
• • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • •

https://i.imgur.com/0kynPFn.gif https://i.imgur.com/bfFjOJP.png
https://i.imgur.com/a3ZH9ni.png https://i.imgur.com/q3qfI8c.gif
♫ chuck berry — johnny b. goode
♫ xiu xiu — stupid in the dark

SEO YOUNGHO >> johnny boy >> jb
| 22-25 :: сеул, южная корея :: бисексуален
////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////
за плечами с огромным скрипом оконченная средняя школа, несбыточная мечта стать участником бейсбольной команды и пара непоправимых потерь; мастер на все руки - может починить абсолютно любую сломанную вещь, сколотить табуретку (шкаф, кровать, пыточное устройство) и собрать предмет из икеа без инструкции и не оставляя лишних деталей на полу; обладает музыкальным слухом, непоставленным, но приятным голосом и немного умеет лабать на акустической гитаре; с лёгкостью глотает обиды, всё прощает, не умеет мстить, но вопреки этому активно вступается за близких;

| summary
>> детство ёнхо прошло в разъездах — из родного сеула его с семьёй выгнал арест отца и последующая нужда начать жизнь с чистого листа — поэтому он привык считать, что в этом мире нет ничего постоянного. люди, привязанности, увлечения — всё меняется и исчезает быстрее, чем ему удаётся пресытиться тем или иным. несмотря на некоторый фатализм в данном вопросе, он отличный друг и надёжная опора для близких. для него нет ничего важнее своей семьи, ради которой он готов жертвовать собственным благополучием, поэтому в своё время ему пришлось оставить немало юношеских мечтаний. стремление стать профессиональным бейсболистом и закончить университет — одна из них;
>> в старшей школе тэгу он успел отучиться всего полтора года, после чего из-за проблем с финансами был вынужден отчислиться и начать пробовать зарабатывать самостоятельно. на подпольные бои его сподвиг один из старых знакомых, мотивируя тем, что в подобном занятии нет ничего страшного и криминального: ринги крышуются серьёзными людьми, которые готовы делать ставки на него — единственного и неповторимого — и поэтому лучшего применения его спортивной сноровке и физической силе на данный период времени попросту не найти. лёгкие деньги пришли не сразу, дома приходилось много врать о том, почему сын время от времени возвращается настолько измордованным, но добиться стабильного заработка ему всё-таки удалось;
>> при внешней внушительности совершенно беспомощен в вопросах ориентирования на местности. про таких, как ёнхо, и существует присказка «в трёх соснах заблудился» — даже повернувшись спиной к дому способен задать себе вопрос: «а где это я?». страшно рассеян, часто теряет ключи от дома и очки даже несмотря на то, что секунду назад точно помнил, куда и что положил. знает о своём недостатке, и поэтому часто перепроверяет по нескольку раз закрыл ли дверь квартиры перед уходом в город, выключил ли из розеток домашние электроприборы и запер ли окна;
>> в качестве талисмана (а так же средства возможной самообороны) везде таскает с собой складной перочинный ножик. близкие друзья в курсе того, что у ёнхо с собой постоянно холодное оружие и уже не обращают внимание на то, что их товарищ изредка начинает себя ощупывать в едва заметной панике не обнаружить нож во внутреннем кармане куртки, незнающий же человек может очень сильно напрячься глядя на весь этот беспредел;
>> действительно очень общителен и открыт чуть ли не для всех и каждого, настоящая душа компании, способный заболтать любого до полусмерти. прямолинеен, но при этом и простодушен — ему в силу малообразованности и повального доверия к окружающим крайне сложно отличить друга от злонамеренного человека, из-за чего он немало страдает, но всё равно прощает любого недоброжелателя. это свойство характера не касается спортивного этикета, которому он очень хорошо обучен и придерживается даже на ринге — ёнхо прекрасно осведомлён о том, что такое конкуренция, а понятия «друг» и «неприятель» исчезают, стоит начаться первому раунду;
>> обладает уникальным свойством отводить все переживания и боль действительно близких людей на себя — не фикция и не самовнушение, действительно люди говорили ему о том, что после общения с ним, им становилось намного легче, в то время как сам ёнхо «впитывал» в себя весь негатив, подолгу после страдая от эмоционального и физического истощения, вплоть до невозможности заставить себя подняться с кровати;
>> не раз и не два состоял в отношениях, которые однако не вылились ни во что серьёзное — к расставаниям относится довольно легко и насильно при себе никого не удерживает, хотя и испытывает вполне закономерный дискомфорт при разрыве. старается пока не обеспечивать себя сильными сердечными привязанностями, т.к. пока не в состоянии обеспечить возможной избраннице достойные ухаживания, да и в целом ничего из себя не представляет. в будущем крайне скромно, но надеется на то, что обзаведётся своей собственной семьёй, и та окажется такой же дружной и любящей, как его собственная;
| about
всем привет мы за покупками не могу рассказать о себе что-то особенное, чтобы прям вообще ууу сука а он хорош, но могу заверить хотя бы в том, что не страдаю ролевым собственничеством, довольно сговорчив, инициативен и люблю сюжеты разной степени сложности. в количестве написанного обычно подстраиваюсь под соигрока, его комфорт и вдохновлённость — моя главная задача; сам пишу обычно от третьего лица в настоящем времени (но возможны вариации, если вдруг того затребует специфика подачи персонажа), в среднем от 5 до 8 тысяч символов, темп игры переменчивый, но железно в состоянии оставлять по посту в неделю. что до персонажа, то было бы здорово обзавестись (возможно даже родственными) связями для моего барбоса. буду рад и самым близким друзьям, и просто приятелям/коллегам/бывшим одноклассникам, а так же продам гараж не откажусь от любовной линии, но только с условием, что в её грамотном и красивом составлении и тяге будут участвовать два человека, а не кто-то один. короче  https://vk.com/images/stickers/6871/64.png заберите собаку, а то скоро усыпят из-за ненадобности.

Отредактировано ванильная конюшня (2018-08-23 22:31:06)

+12

3

http://s9.uploads.ru/X5LaH.gif

bae joohyun irene, 23-26, hetero, little mermaid


дарить воздушные шарики грустным детям в парке :: не снимать серебряный кулон с дельфином, что подарил кто-то из океанариума на день рождения :: собирать ракушки на берегу под рандомный плейлист в телефоне :: путать слова и мешать корейский с английским в одном предложении :: холодные руки и ноги, как бы не пыталась греть :: прогулки под дождём :: считать звёзды, сидя на пляже или крыше :: знать "русалочку" наизусть, как мультфильм, так и сказку :: пустая и одинокая квартира, что встречает холодом :: россыпь звёзд родинками на ключицах и предплечье

[float=right]http://s3.uploads.ru/TDkOU.gif[/float]айрин - малышка из сиднея, что без моря и дня прожить не сможет. у неё к нему любовь ненормальная с самого детства. наверное, от отца передалась, что дрессировщиком дельфинов работает в океанариуме недалеко от дома. она всё детство - в бассейне, цепляясь за хвосты дельфинов и даря отцу свой самый заразительный смех. у неё из друзей самых близких - лори, что не позволяет пойти на дно и просит за это дополнительную рыбку. у айрин все мечты лишь с водой связаны, она ведь даже в моряки податься хотела, но мама утопила эту мечту, смеясь на всю улицу, заставляя оборачиваться прохожих. айрин тогда впервые заплакала и просидела в комнате весь вечер, обнимая плюшевого кита, что был вторым по значимости другом. у неё разбиты колени и локти, когда её впервые отправляют гулять с соседскими ребятами (против её воли), говоря, что среди людей тоже нужны друзья. она тогда возмущалась жутко, топая своими маленькими ножками, но сдалась через пару минут, кинув через плечо, что никто её не понимает. и её так никто и не понял. ни её саму, ни её любовь к морю. кроме бабушки. бабушка понимала её как никто другой, рассказывая сказки и легенды про русалок, моряков и обязательно море. через несколько лет айрин получит в подарок на день рождения книгу легенд, написанную бабушкой. она её будет знать наизусть и рассказывать всем в океанариуме.

[float=left]http://s5.uploads.ru/Ct9mI.gif[/float]она всегда говорила, что её семья самая лучшая. всегда была папиной дочкой, успокаивалась только в его объятиях, засыпала только под его колыбельные и книги его голосом. она не всегда замечала отсутствие матери в квартире, не всегда замечала собранные чемоданы. ненавидела сидеть с нянями или мамиными подругами, когда мать в очередной раз улетала к родственникам в корею, а отец с туром по другим городам и странам. айрин ненавидела университет: первые неудавшиеся отношения, группа поддержки (в которую затащила подруга ради красавчиков из какой-то команды), скучные пары по экономике, ведь специальность выбирала мать. "не позорь меня". "хотя бы раз сделай так, как я прошу". айрин даже из дома сбежать хотелось, когда мать начинала читать морали о правильном образовании, хорошей профессии, о будущей семье и внуках, и о том, что ненавидит море. после пар всегда бежала к отцу, что придумал новую программу с участием своей дочери, что устроилась на подработку только бы быть ближе к лори. она даже завизжала от счастья, кидаясь отцу в объятия, увидев русалочий хвост, что он ей протягивал. она всегда улыбалась детям из-за стекла, играя с дельфинами, черепахами и рыбами, что за кораллы и камни прятались. она всегда играла в прятки с любителями фотографий. она стала главной рекламой этого океанариума и гордостью отца. только мать не поддерживала, в очередной раз улетев в корею. на несколько лет. она вернётся за дочерью, когда та окончит университет и будет радоваться своей подводной жизни. мать сотрёт её улыбку, протягивая билеты до сеула. она рассказывает о родственниках, что жутко хотят её видеть, и только в самолёте расскажет о второй семье, о сыне, о разводе и второй свадьбе. айрин не верит, пока её не знакомят с братом, представляя таким странным "джухён". ей не нравится. и она совсем не понимает, что ей говорят.   

[float=right]http://sh.uploads.ru/MBheK.gif[/float] у отца тоже новая семья. её больше не ждут в сиднее. её уже даже в сеуле не ждут, когда она отказывается выходить замуж за какого-то выбранного матерью парня. она пытается поддерживать связь с отцом и его новой женой, которую ещё с океанариума знает. пытается дружить с младшим братом, что немного помог ей разобраться с корейским. она пытается жить в этом холодном одиночестве без моря и родных объятий и улыбок. ей не нравится это бессмысленное существование и она берёт билет на ближайший рейс. тэгу. в поезде немного читает о городе, еле заметно улыбаясь, видя пару слов об океанариуме. она к резюме прикрепляет свои русалочьи видео, надеясь, что здесь продолжит идею своего отца. она готова кричать от счастья, когда её принимают на работу, готова обнимать всех в радиусе трёх метров, но на лице лишь сдержанная улыбка, благодарность в сторону директора и поклон. ей хочется услышать, что ей гордятся, но от родителей она этого не услышит. грустно улыбается, смахивая со щёк солёные капли и выбрасывая семейную фотографию. ярко улыбается из-за стекла, играя с новым другом - дельфином роки, но идя домой - в небольшую съёмную квартиру, натягивает капюшон_кепку на глаза, чтобы никто не видел её океан грусти. она на выходных - всегда к морю, пусть и занимает это несколько часом, но ей нравится встречать рассветы_провожать закаты у водной глади, даря секреты милым крабикам, что слышат от неё, наверное, больше слов, чем все люди кореи вместе взятые. айрин потерялась в этой жизни и в самой себе. ей кажется, что она на дне, и всплыть уже больше не сможет.


в голове всё было не так! хотела маленькую зарисовку, а получилось вот что. спасибо, если дочитали) возможно, образ айрин немного поменяется, и она будет немного нежнее и улыбчивее, может менее одинока. в корее она где-то лишь год, может два. у неё нет смысла жизни и даже друзей, которыми теперь хотелось бы обзавестись. вообще, нужны все: от брата по матери, что тоже мог сбежать от "родительской любви", до соседей, что мешают спать, устраивая вечеринки каждую субботу. можно придумать много сюжетных линий с пометкой "комедия" или же "стекло", но сейчас даже не знаю, что ещё сюда написать. в общем, если вам нужна недорыба, обращайтесь :3

Отредактировано на дне (2018-08-24 20:37:08)

+8

4

думаю

[float=left]http://funkyimg.com/i/2KFCd.png[/float] » ким вонджун, возраст в районе двадцати восьми - тридцати, всеяден, всё-таки полицейский. возможно, работает в правоохранительных органах, но это не точно [тем же патрульным в полиции, а, может быть, уже детективом или ещё как-нибудь связан с расследованием уголовщины или борьбой с наркотиками; может быть вовсе не связан с полицией, а работать охранником или телохранителем [последнее будет особенно весело]]

» детская травма из-за матери-наркоманки, попытавшейся продать сына на органы — по итогу невозможная брезгливость к веществам и людям, их употребляющим. восхищение отцом-военным, ветераном вьетнамской войны, человеком принципиальным, но порой до трясучки взбешённым. на фоне происходящего в жизни пиздеца был замкнутым, нервным мальцом, из-за чего в школе ни с кем особо не ладил — стал изгоем, начались выяснения с одноклассниками; средние баллы и недопонимание с учителями, переходный возраст и ссоры с отцом, наконец, бегство в армию, после — самостоятельная жизнь от и до, лишённая финансовой и хоть какой-то поддержки отца, а других близких и не было. перемены в характере, необходимость учиться общаться, ладить с людьми, выработка подходящего поведения, уместного в социуме, поиск гармонии с самим собой.

» принципиальность отца, закалённый годами характер. самостоятельность, отказ принимать чужую помощь, оказываться перед кем-то в долгу. борьба с прежней замкнутостью, необходимость идти навстречу, улыбаться, быть мягким, проявлять добродушие. трудолюбие и желание развиваться, стремиться к лучшему и таковым становиться, храбрость и самоотверженность. излишняя напряжённость, концентрация на чём-либо, необходимость напоминать самому себе отвлекаться и расслабляться. стикеры-напоминания дома, разговоры с самим собой, борьба с дискомфортом в людных и шумных местах, нежелание возвращаться к тому, кем был: испуганным, забитым мальчиком.

» пока что вот так. кое-какие детали будут корректироваться и дополняться, начиркал то, что пришло в голову. найти хочу всех и вся, так как сам не знаю, где пригожусь и кому окажусь нужен.

Отредактировано акула (2018-08-26 22:39:01)

+7

5

акула написал(а):

телохранителем [последнее будет особенно весело]]

йоу, я тут думал осуществить детскую мечту и оправдать львиную долю исходников, запустив товарища в спецотряд "по защите оченьочень важных персон" так что если никто ничего более интересного вам не предложит, буду рад замутить общую сюжетку на этой почве!
Характер - Semper Fi - положительный до скрипа зубов, такой же твердолобый, исключительно принципиальный, тот самый новобранец которого ставили в пример и который бесит всех, пока не окажетесь в реальной заварушке
Внешность, на самом деле, да пофиг, просто тайские актёры такой глоток свежего воздуха, но можно найти альтернативу

0

6

тайская мафия
я всё-таки решил удариться в полицию, но мы можем стать классными товарищами, если пойдёте со мной туда  http://funkyimg.com/i/2vVdo.png но можно и так контактировать, мб служили вместе или ещё чего, в зависимости от того, насколько этот спецотряд связан с правоохранительными органами и как часто с ними контактирует

0

7

акула
пофиг пляшем, пусть будет полиция, swat или ещё что, а учиться могли вместе и начинать вместе, если ещё и внешку какую подберу под возраст около 30 будет совсем гуд
у меня из констант только характер, остальное абсолютный разброд и полное шатание хд

0

8

тайская мафия
а, ну и всё тогда, давай в патруль, будем наводить порядок на улицах тэгу https://vk.com/images/emoji/D83DDD2B.png можно сделать их сослуживцами, а после армии оба пошли в университет национальной полиции, ну и потом были определены на один участок. но, если хочешь быть помладше, почему бы и нет? просто позже придёшь на участок, может, даже походишь у меня в качестве помощника в рамках испытательного срока, а там уже станешь наравне офицером.

я такой же был неопределённый до этого вечера, ето норма, ахах

0

9

акула
проблема в том что этот парень таец и хз как там со службой в армии-полиции с этой лабудой
всё отлично план есть, roger как говорится

0

10

тайская мафия
а, ну да, тут могут быть заковырки, надо будет покопаться
отличн, договорились  https://vk.com/images/emoji/270B.png

0

11

акула
для упрощения взял корейца
возраст подгоню по желанию хд

0

12

тайская мафия
возраст делай на своё усмотрение, как видишь, обосновать можно по-всякому

0

13

тайская мафия написал(а):

пофиг пляшем, пусть будет полиция,

я тут пока не отписывалась, но в качестве коллеги вы ещё и меня получаете)
так что без сюжетов не останетесь, как определюсь с характером - подбегу выяснять отношения

0

14

чайная фея
баба на корабле к беде чудесно! буду ждать!

0

15

чайная фея написал(а):

я тут пока не отписывалась, но в качестве коллеги вы ещё и меня получаете)
так что без сюжетов не останетесь, как определюсь с характером - подбегу выяснять отношения

ждём-с!

0

16

KWON JIYONG, 30 ›› бармен; латентный убийца-отравитель; ищу многих.
http://s5.uploads.ru/lbC1G.gif http://sd.uploads.ru/x2lAG.jpg http://s3.uploads.ru/zjeO5.gif http://s5.uploads.ru/qvFJi.jpg


изумительно. смотришь на то, как обстоят дела в семье — понимаешь, что все уже увидел в этом мире. закрываешь глаза на все это бредовое и такое ламповое, которому место на свалке. хиппи сегодня не в моде. хиппи сегодня давно в прошлом веке. многочисленные родственники, тем не менее, считают иначе. они твердят за здоровую пищу и мир во всем мире, на который тебе глубоко плевать.

знаешь, джиён, им просто хочется внимания;
знаешь, джиён, им просто хочется найти свою нишу.
они нашли, а ты — нет.

смотреть пристально на то, как они созывают ужины на какой-то поляне, приглашая едва ли не каждого. заводят новых знакомых и обсуждают их за вечерним мытьем посуды многочисленной. семья квон — странная. типично американская, по заверению консервативной бабки. та отчего-то говорит, что не нужно было позволять своей дочери смотреть это зарубежное непотребство на большом экране, раз теперь ни о чем другом думать не может. ошибается. позволять себе ехидную усмешку, глядя на то, как мать в очередной раз появляется с новым порезом на руке. это ее мания. позволять себе мысленную иронию в голосе, глядя на то, как мать нарочито неправильно режет эти несчастные сэндвичи с беконом. это ее болезнь.

[indent] боже, она это серьезно?
[indent] и ты считаешь, что это не любовь — ненависть.

можно ли построить семью только на этом? убедиться сам можешь, что это реальность и ты — результат. слишком спокойный. слишком усидчивый. слишком колкий на язык. подойти нельзя: яд смертельный в крови. тот, который заметить сложно. а если заметил — поздно. забираешь все самое теплое себе, словно согреться хочешь. цианид — холодный и запаха не имеет, даже вкуса. живешь в собственном междумирье. тянешь из мира по нитке, оставляя выбор за другими. окончательный. пусть они сами решают, что им необходимо. считаешь от сотни до нуля, прежде чем получаешь четкий ответ. одним нужно все, а другим — ничего или еще больше. смеяться тихо. слушать чужие истории: их много. тысяча голосов в голове и топот тысяч ног. они приходят и уходят. сметаемые ласковым безразличием. самый лучший подход. они говорят. они сжигают дотла в себе все, что только можно. алкоголем. наивные бедняги. сжечь бы их или отравить: не почувствуют.

они говорят:
у тебя хорошее образование, джи, почему ты еще здесь?
и, правда. высшее, юридическое.
они говорят:
у тебя же такой потенциал, джи, а ты его так решил потратить?
это не самый плохой вариант.

фильтровать информацию становится проще. рисовать эскизы становится легче и как-то атмосфернее с каждым клиентом. просто, для себя. повесить на стену и пусть красуется черным грифельным разводом в контурах острых. аккуратно. чтобы не разлетелось по дому. чтобы не выскользнуло в окно. все чаще хочется сделать что-то из разряда «табу». в голове черное, мрачное. саваном оплетает полностью: не пускает. смотри, как бы не упал в бездну дальше рассчитанного. координат нет. компаса — тоже. мир словно искажается в оттенках серого и сепии, словно через фотофильтр пропускается. трещинами. разрывами. черными бликами от засвеченной пленки.

наливаешь очередному посетителю чуть больше и сыпется белое, хорошо растворимое в жидкостях. подействует не сразу такая доза и смена кончается раньше, чтобы проследить. в голове: каламбур и сумятица, а кажется целый детективный опус с идеальным убийством. тот самый очередной клиент выпивает положенные промилле и, оставив чаевые, растворяется. до следующего четверга. то, что в голове — осталось там же голодным зверем, грозясь сорваться однажды. на лице дежурная скупая вежливость: бар в этом клубе готов принимать посетителей.


Отредактировано цианид (2018-08-25 01:15:58)

+8

17

цианид
учитывая одинаковый возраст, можно продумать более детальную предысторию: например, что ходили в одну школу, если джиён родился в тэгу, может быть, были сослуживцами и т.д., короче, вспомнить есть что. плюс, учитывая, что вонджун — полицейский, если что-то вдруг пойдёт не так, можно будет замутить неплохую сюжетку с расследованием и всё такое

0

18

акула
учитывая одинаковый возраст, полагаю могли хоть даже соседями быть, а потом пересечь две трети жизни бок о бок: сад, школа, армия. в принципе, из-за схожих, в некоторых моментах, характеров можно даже сделать джиёна и вонджуна приятелями, так сказать, нов любом случае общий язык им найти не проблема. не думаю, что джиён в школе будет сильно отличаться от взрослой версии, но с ним особо предпочитали, наверное, не знаться. на что ему было буквально все равно. или своего рода серым кардиналом.

0

19

цианид
да, можно так сделать. я как раз предполагал, что они могут быть друзьями, возможно, вонджун один из его постояльцев, а уж даёт ли ему цианид джиён — на твоё усмотрение  https://vk.com/images/emoji/D83CDF1A.png вонджун был крайне замкнутым и нервным в детстве мальцом, я опишу этот период в анкете, но, если оба были в каком-то смысле изгоями и на отшибе коллектива, это могло и стать точкой соприкосновения.

0

20

акула
вот вообще без проблем, тем более, что они реально могут быть друзьями в свете событий, но..ты предлагаешь перейти от мыслей к действию?  https://vk.com/images/emoji/D83CDF1A.png можно конечно, но не начинать со знакомых, даже если проконтролировать процесс становится проще. толпы людей в коллективе и ближайшем окружении - для слабаков, даешь отшиб.

0

21

цианид
вот с ядом тут надо // можно продумать сложную психологическую игру, правда, одностороннюю, так как вонджун может быть не в курсе, хотя джиён может периодически задавать туманное «а вот представь себе ситуацию, когда твой один из немногих товарищей подсыпает тебе цианид в алкоголь — что бы ты делал?» и в целом оставлять вонджуна со сложным лицом после таких разговорчиков. но это так, можно яда не добавлять, зато оставить вот такие вот отбитые разговоры, но вонджун может не обращать внимания: всё-таки, оба были странными ещё с детства, не зря их никто особенно не жаловал раньше // до сих пор.

0

22

[float=left]http://funkyimg.com/i/2KGBX.gif[/float][float=right]http://funkyimg.com/i/2KGBY.gif
[/float]
пак суён;
22 года;
приехала в тэгу полгода назад;
мечтает стать врачом;
не видит левым глазом;
обожает лимонные леденцы;
VLNY — Вдох

— она никогда не садится в машине на переднее сидение, влюблена в свой велосипед и ветер. это случилось несколько лет назад — неожиданно и навсегда: авария, которая перевернёт её жизнь и навсегда лишит возможности исполнить мечту. а вы бы доверились врачу, который даже не может увидеть мир правильно? джой любит ходить в толпе и невзначай втыкаться в прохожих, и давно запуталась: специально или случайно. но ей в с ё  р а в н о.
[indent]
— она не унывает и каждый день покупает пластыри с картинками, коллекционирует их и бережно хранит. и её друзья точно знают, что джой сильно-сильно расстроится, если они потеряют хоть один. в ней много легкомыслия и нотка эгоизма. она любит дурачиться, в шутку ставить диагнозы прохожим и настоятельно рекомендовать срочно обратиться к врачу. 
[indent]
— она приехала в тэгу, чтобы скрасить жизнь одинокой бабушке, которая всегда ворчит и ставит в угол уже взрослую джой. у них живёт болтливый попугай, и он ненавидит её. она таскает перья из его хвоста, а тот снова пытается откусить нос любопытной. джой всегда в царапинах от его когтей, потому что попугай научился открывать клетку самостоятельно.
[indent]
— она любит дорамы и жирафов, наслаждаясь каждым прожитым днём. рвётся в бой и быстро отступает. её любимое место — парк аттракционов, и джой обожает остренькое, когда дело касается еды. джой злится, когда её начинают проверять и ненавидит психологов.


и, вот она — небрежно сделанная неумехой готова отдаться в хорошие руки, чтобы стать частью чей-нибудь жизни. я же готова на любые авантюры, менять персонажа в лучшую и худшую сторону. и мы вдвоём ищем всех. 

+8

23

пока неактуально

http://s9.uploads.ru/t/X2l07.jpg http://s5.uploads.ru/t/JFSw4.jpg http://sd.uploads.ru/t/3uEVh.jpg http://s5.uploads.ru/t/ybWY9.jpg

Пустите меня на танцпол пьяным подвигаться
С бокалами встречи, невнятные речи и это не лечит
Пустите меня на танцпол пьяным подвигаться
Я сам по себе, я навеселе, на лайте подвигаться.

юта накамото
король ублюдков
23-25 y.o.

юту знают все, кому не лень. ведь он - главный отброс, ублюдок и кусок дерьма в тэгу. ведь он - популярный андеграундный рэпер. юту ненавидят все, кому не лень. а ему что? он хитро улыбается и затягивается, выпуская белесый сигаретный дым в лицо каждого, кто называет его "ублюдком". ему плевать на людей. ведь самое главное в его жизни - рэп, секс и наркотики. после каждого выступления он бросает микрофон в сторону и уходит в туалет, чтобы подцепить очередную шлюху и выебать ее[его]. но юта не такой пропащий, как кажется на первый взгляд. он умеет быть хорошим и милым, умеет очаровать человека, умеет сладко улыбаться так, что сердчко защемит от передоза мимишности.

днем юта - типичный ботаник, который сидит на лекциях и внимательно слушает каждого учителя. он имеет отличную репутацию в университете и получает даже повышенную стипендию.

ночью юта - типичный уёбок с дурной славой, выступающий со своими текстами. он пленяет своим голосом каждого, кто слушает его рэп.

а какое место ты занимаешь в его двойной жизни?


готов отыграть любой сюжет, даже тройник
пишу посты от 6 тыс. сим
буду любить каждого, кто возьмет юту к себе
планирую создать заявку про ребят, работающих\выступающих в клубе

Отредактировано детка-голливуд (2018-08-27 09:06:42)

+5

24

пёсик
хочу забрать целиком и полностью.

пёсик написал(а):

мечтает стать врачом;

очень важная информация, но я еще не додумал как

пёсик написал(а):

не видит левым глазом;

а это так мило
я влюбился враз  https://vk.com/images/emoji/D83DDC94.png

пёсик написал(а):

обожает лимонные леденцы;

готов дарить

пёсик написал(а):

её любимое место — парк аттракционов

готов катать

+1

25

тополь шел
и как тут откажешь хд

тополь шел написал(а):

очень важная информация, но я еще не додумал как

тогда предлагаю додумать вместе уже в лс.

0

26

http://funkyimg.com/i/2KGYk.giflee sang bi, 22 y.o., модель, танцовщица, арт-блоггер

хорошие девочки, санби, не сбегают в 15 лет из дома.
хорошие девочки, санби, не соглашаются на предложения незнакомцев. пусть даже они выглядят очень солидно.
хорошие девочки, санби, не зарабатывают, снимаясь в сомнительных студиях, в сомнительных позах, в сомнительных нарядах.
хорошие девочки, санби, не начинают свой день с сигареты. они вообще не знают, что такое сигареты.
хорошие девочки, санби, не танцуют в клубах, одетые в то, что нормальные люди считают нижним бельем.
хорошие девочки, санби, не хамят, не ругаются матом и не имеют дел с подозрительными личностями.


но ты, санби, не такая. ты делала всё это. и, если бы удалось повернуть время вспять, повторила бы всё снова. всё, что угодно, чтобы сбежать из того кошмара, в котором прошло твое детство. всё, чтобы иметь право быть свободной.

идея сырая, персонаж сырой и гибкий. но, если кому-то сгодится, обсудим детали вместе, чтобы создать чудесную историю.
p.s. внешность санби пилотная. готова обсуждать замену, если у вас есть крутая идея на нужного женского персонажа.

+4

27

мускат
ты  и д е а л ь н а
давай ты будешь приходить в клуб, где я выступаю?

0

28

детка-голливуд
а, давай. могу и подтанцовкой обеспечить кк
крутые рэперы еще круче смотрятся на сцене, когда рядом красиво двигается красивая девочка в коротеньком платьице кк

0

29

пёсик написал(а):

и как тут откажешь хд

никак?

пёсик написал(а):

тогда предлагаю додумать вместе уже в лс.

иду  https://vk.com/images/emoji/D83CDF52.png

0

30

блин, я б чёт с вами всеми да придумал  https://vk.com/images/stickers/5565/64.png

0


Вы здесь » the breakfast club » автостопом по галактике » хочу быть нужным


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно