100%

the breakfast club

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » the breakfast club » автостопом по галактике » хочу быть нужным


хочу быть нужным

Сообщений 31 страница 60 из 83

1

— шаблон заполнения свободный, так что используйте все своё воображение.
— мы ждём вас ♥

+2

31

мускат
#ябзабрал

0

32

тринадцать
куда? кк подробности в студию :3

0

33

акула
мне нравится то, что я вижу на твоем аватаре :3 расскажи о себе, красавчик хд

0

34

мускат
в том то и дело, что я чистый лист. сам себя не придумал, но забрать такую девочку хочется.

0

35

тринадцать
жду тогда тебя в лс, придумаем что-нибудь по ходу дела)

0

36

мускат
вообще, если санби имеет дело не с самыми законопослушными людьми, то вонджун мог на неё выйти в рамках какого-то расследования, ну или просто нужно было выехать на случай, что где-то мелькнула наркота // кому-то начистили рожу // ещё каким-то образом был нарушен закон. а дальше уже можно удариться в любую степь, в зависимости от того, что тебе самой хочется и как, в принципе, отреагирует санби, если в её окружении появится полицейский, ахах

+1

37

акула
давай я буду убегать от тебя?

0

38

детка-голливуд
давай, только расскажи, по какой причине, ахах

0

39

акула
все виды наркотиков
агрессивные драки
че еще тебе дать?
могу че-нибудь украсть

0

40

детка-голливуд
первого и второго вполне достаточно, могу выслеживать и в принципе угрожать судом и приговором  https://vk.com/images/stickers/7765/63.png

0

41

акула
если ты выслеживаешь юту, то мы стопро пересекались, ибо мы с ютой живем вместе ака семейная парочка с битьем посуды, пожарами и пр.
на нас могли пожаловаться соседи хд
ну или в клубе, где тусят санби и юта могло случиться какая заварушка, ребята проходили как свидетели

0

42

КИМ ЙЕРИМ // KIM YERIM
17-19, школьница

[float=left]https://78.media.tumblr.com/aeefbd16be1fa26e517e4964412d87d6/tumblr_o9ycveKU261ti7fhko1_400.gif[/float]Ким Йерим – шоколадные конфеты и стопки с книгами. Прогулки по осеннему парку, пока не замерзнут руки. Разучилась дарить искрение улыбки. Тянет уголки губ в разные стороны и оголяет края зубов.  У неё в запасе ещё не одна маска, но никогда не раскроет себя настоящую.
Раз за разом включает один и тот же репортаж. До боли в глазах вглядывается в лица одноклассников и пытается понять. Когда всё пошло по кривой? В какой момент, забитый тихоня принес в школу оружие? Как давно решил устроить бойню в лучших традициях Америки. Ей не забыть застывший ужас в глазах мертвого одноклассника. В кошмарах преследуют воспоминания, как зажимает рукой рот, когда раздаются вскрики боли и глухой звук от падения.
Три месяца в больнице. Три месяца расследования и допросов. Конфискованный телефон и ноутбук. Личные вещи и тот самый блокнот.
«Список ненависти».
Тот самый, где одно имя идет за другим. Тех, кто цеплял вас обоих. Они не давали вам спокойной жизни, а он решил всё закончить именно так.  Только тебя не поставил в известность. Осуществил то, о чем вы говорили в шутки, а после пустил себе пулю в висок. Сломал твою жизнь и ещё паре десятку.

***
— Возможно, приезжая.
— Измененное имя.
— Сняты все обвинения, но соседи продолжают забрасывать камнями и потеряла практически всех друзей

Отредактировано кукла (2018-08-26 22:40:34)

+4

43

кукла
с удовольствием забрал бы к себе
но пока без идей https://vk.com/images/stickers/4533/64.png

0

44

детка-голливуд
У меня появилась одна.
постучусь в лс. как с мыслями собирусь.

0

45

кукла
с нетерпением жду!  https://vk.com/images/emoji/2665.png

0

46

киджун, 17-19 лет
домашнее обучени(?), уличный фокусник

http://sg.uploads.ru/QU3De.gif  http://s8.uploads.ru/KGy1R.gif

киджуну не везёт с семьёй. первая отдаёт его чужим людям, потому что мать слишком молода, чтобы портить свою жизнь ранним ребёнком; отец даже не знает о его существовании. хотя киджун сомневается, что изменилось бы хоть что-то в его жизни, если бы он остался с ними. приёмные родители его не то чтобы любят и не то чтобы умеют быть родителями.

у киджуна не самое радостное детство; другие дети его не особо жалуют; он часто закрывается и отгораживается от окружения; прячет за длинными рукавами синяки; сбегает от реальности с помощью фильмов или аудио-книг; старается учиться, даже если это получаются очень плохо.

увлекается фокусами, которые хорошо у него получаются, благодаря ловкости рук; амбидекстр - одинаково хорошо владеет и правой, и левой рукой; неплохо играет на фортепиано, мечтает ходить в музыкальную школу, но родители даже слышать об этом не хотят.

киджун в свои шестнадцать от них получает разве что набор комплексов и едва ли сходящие синяки, поэтому и сбегает из дома в один из вечеров, не выдержав издевательств отца, которые с каждым разом становятся всё хуже; забивает на школу; зарабатывает на еду и ночлег всё теми же ловкими руками - показывает фокусы и обчищает невнимательных зевак, залезая к ним в карманы; когда очень прижмёт не гнушается расплачиваться собой, хотя в первый раз заработал себе парочку новых ссадин и истерику; впрочем, всё лучше чем возвращаться домой.


донхан, 20-23 года
эскорт и/или танцор

http://s8.uploads.ru/gi9r7.gif  http://s3.uploads.ru/med1g.gif

родился в нью-йорке, став вторым после старшей сестры ребёнком. отец работал клерком, мать занималась домом и детьми; нуна хорошо училась и собиралась поступить на журфак; донхан же увлекался танцами, ходил в хореографическую студию и с азартом смотрел в сторону академии искусств.

по потом отец ушел из дома, матери пришлось перебиваться на нескольких работах, а сестре бросить учёбу; чуть позже нуна встретила "любовь всей своей жизни" и уехал в корею (на родину отца); нуна часто звонила и писала, присылала им немного дене, но о своём парне не говорила.

мать донхана в итоге покончила с собой, шагнув с крыши их дома, а он остался один, когда ему только-только исполнилось семнадцать. за ним приехала нуна - совершенно чужая и далёкая. в корее донхану странно и непривычно, но нуна старается заполнить его жизнь, чтобы отвлечь, но это не особо помогает. а потом он узнаёт, что нуна работа в эскорте и закатывает ей скандал, но потом даже не успевает извиниться, потому что она пропадает.

донхан вновь остаётся один; долгое время перебивается пением в баре, где владельцу плевать на язык песен, и фокусами, которые показывает на улицах, заодно обворовывая зрителей, чему научился ещё в нью-йорке. однажды его представление заканчивается тем, что вытаскивает бумажник не у того человека и уже мысленно готовиться кормить рыб на дне реки, но ему дают второй шанс.



в принципе, я ищу кого-угодно;
потому что не хочется идти в пустоту.
у меня есть для них двоих идеи и наброски для эпизодов;
а ещё было бы здорово, если бы мне так же помогли с выбором мордашки хд
люблю брать малоизвестные внешечки да

Отредактировано лисонька (2018-08-28 13:36:37)

+6

47

лисонька написал(а):

донхан вновь остаётся один; долгое время перебивается пением в баре, где владельцу плевать на язык песен, и фокусами, которые показывает на улицах, заодно обворовывая зрителей, чему научился ещё в нью-йорке. однажды его представление заканчивается тем, что вытаскивает бумажник не у того человека и уже мысленно готовиться кормить рыб на дне реки, но ему дают второй шанс.

о, моя тема!
го в клуб, если, конечно, донхан не против наркотиков, бухла и драк. можешь воровать сколько хочешь, ибо люди там насколько накуренны, что и не заметят пропажи

+1

48

детка-голливуд
совсем не против ахах
так даже веселее
ну а раз можно спокойно таскать бумажники - то это станет его любимым местечком хд

+1

49

лисонька написал(а):

увлекается фокусами, которые хорошо у него получаются, благодаря ловкости рук

если будешь радовать красивую нуну [меня] фокусами, нуна будет тебя кормить :3 и оберегать от всяких нехороших личностей хд

+1

50

лисонька написал(а):

детка-голливуд
совсем не против ахах
так даже веселее
ну а раз можно спокойно таскать бумажники - то это станет его любимым местечком хд

там выступают отбитые рэперы, если че
но донхан может выступать в качестве танцора на шесте, ога
но если че, идон не будет вытаскивать его из передряг, ему нахер не надо
даже наоборот, будет болеть за его победу

+1

51

лисонька
однозначна за донхана, потом забегу в лс

+1

52

мускат написал(а):

если будешь радовать красивую нуну [меня] фокусами, нуна будет тебя кормить :3 и оберегать от всяких нехороших личностей хд

это я могу!
с любой внешности при чём хд
какой парень откажется от того, чтобы его покормили и оберегали
да ещё и такая нуна хд

детка-голливуд написал(а):

там выступают отбитые рэперы, если че
но донхан может выступать в качестве танцора на шесте, ога

оп рэперы это интересно ахах
да донхан короче мастер на все руки/ноги и споёт, и станцует, и обчистит
и вообще хдд

детка-голливуд написал(а):

даже наоборот, будет болеть за его победу

отличный вариант хд

0

53

абсент написал(а):

потом забегу в лс

хорошо, я дождусь)

0

54

лисонька
Донхан прекрасен, однозначно он, даже не думай больше х)
Наше с тобой знакомство могло через идона состояться)
Буду кормить плюхами и давать на ночь теплое молоко а на день рождения подарю кучу гелей от бактерий, потому что они везде хдд

+2

55

лисонька написал(а):

оп рэперы это интересно ахах
да донхан короче мастер на все руки/ноги и споёт, и станцует, и обчистит
и вообще хдд

какой замечательный человек! просто сокровище https://vk.com/images/emoji/D83DDD25.png
будем устраивать батлы друг против друга [только попробуй выиграть, иначе идон укокошит тебя]
кстати, а донхан - мудак?

лисонька написал(а):

это я могу!
с любой внешности при чём хд
какой парень откажется от того, чтобы его покормили и оберегали
да ещё и такая нуна хд

https://vk.com/images/emoji/D83DDC40.png [внимательно следит за донханом и готовит пистолет на всякий случай]

+1

56

упс
отлично! хд
(так и вижу донхана в клубе который просит у бармена вискаря, а джин такой "ненене" и донхану наливают стаканчик молока)
хочу у тебя на работе побывать тогда хд

детка-голливуд написал(а):

будем устраивать батлы друг против друга [только попробуй выиграть, иначе идон укокошит тебя]
кстати, а донхан - мудак?

детка-голливуд написал(а):

[внимательно следит за донханом и готовит пистолет на всякий случай]

блин ты чо такой опасный? хд

детка-голливуд написал(а):

кстати, а донхан - мудак?

жизнь вынудила хд
так что чаще всего да

+1

57

лисонька написал(а):

блин ты чо такой опасный? хд

враг мой, бойся меня йоу https://vk.com/images/emoji/D83DDCA5.png

лисонька написал(а):

жизнь вынудила хд
так что чаще всего да

УРА
хоть кто-то будет мудаком
а то идон задолбался жить с зайками

Отредактировано детка-голливуд (2018-08-28 14:09:50)

0

58

лисонька написал(а):

это я могу!
с любой внешности при чём хд
какой парень откажется от того, чтобы его покормили и оберегали
да ещё и такая нуна хд

но киджун и его щечки прямо созданы для того, чтобы их тискали хд а донхан... ну, как бы это выразиться, поприличнее, совсем другие эмоции вызывает хд

детка-голливуд написал(а):

[внимательно следит за донханом и готовит пистолет на всякий случай]

держи себя в руках, не пугай детей хд

+1

59

детка-голливуд написал(а):

жить с зайками

я не зайка тт

лисонька написал(а):

хочу у тебя на работе побывать тогда хд

Заметано х) но ничего не нажимать, громко не говорить, не чихать и блалалалала хдд

0

60

детка-голливуд написал(а):

хоть кто-то будет мудаком
а то идон задолбался жить с зайками

ахах быть мудилой весело же

мускат написал(а):

а донхан... ну, как бы это выразиться, поприличнее, совсем другие эмоции вызывает хд

могу быть с нуной самым милым котиком, что ты!
я и это умею хд

упс написал(а):

Заметано х) но ничего не нажимать, громко не говорить, не чихать и блалалалала хдд

не могу обещать
руки иногда своей жизнью живут

0


Вы здесь » the breakfast club » автостопом по галактике » хочу быть нужным


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно