100%

the breakfast club

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » the breakfast club » автостопом по галактике » хочу быть нужным


хочу быть нужным

Сообщений 61 страница 83 из 83

1

— шаблон заполнения свободный, так что используйте все своё воображение.
— мы ждём вас ♥

+2

61

лисонька написал(а):

могу быть с нуной самым милым котиком, что ты!
я и это умею хд

нуна будет это ценить, правда-правда х) если ты еще и танцуешь, можем иногда, когда идон не видит, совместные номера устраивать

0

62

мускат написал(а):

нуна будет это ценить, правда-правда х) если ты еще и танцуешь, можем иногда, когда идон не видит, совместные номера устраивать

обязательно!
главное, чтобы после этого сцена не сгорела хд

0

63

лисонька написал(а):

главное, чтобы после этого сцена не сгорела хд

учитывая, я живу с огнеопасным чудовищем, то опыт тушения пожаров у меня есть хд донт ворри, бэйби

+1

64

jung jae hyun
джехён; 22 года; би; преподаватель музыки в средних классах, даёт частные уроки; пусан --> тэгу

http://sh.uploads.ru/FYjZN.gif  http://s7.uploads.ru/34nUr.gif

http://sd.uploads.ru/LYPir.png  http://s7.uploads.ru/zvEUR.gif

потомственные преподаватель с оконченной старшей школой и "вышкой"; диабетик первого типа с паталогической и нереальной любовью к сладкому; музыкант, трепетный и чуткий в своей профессиональной (и не только) привязанности к фортепиано и флейте; экономный до мозга костей, привыкший собирать купоны и закупаться исключительно по ним - странная, но действенная привычка, благодаря которой джехён неплохо экономит каждый месяц; педант, не терпящий опозданий и не опаздывающий сам; буквально повёрнут на чистоте - не держит дома ничего лишнего, уборку считает идеальным для себя отдыхом и, хоть и любит животных нежной любовью, держит дома только аквариум с несколькими рыбками; совершенно не разбирается в людях и не умеет строить отношения, однако с деловыми контактами справляется на "ура"; излишне ревнив к тем, кого считает друзьями (или чуть больше, чем друзьями), однако ревновать привык "тихо", не устраивая бурных сцен.

монеточка - пост-пост; mo - nostalgia; мы - пожар;

some facts////////
горячо единственный (???) ребёнок в семье, росший в любви и взаимопонимании. оба родителя - учителя, при том учителя потомственные, а потому будущую профессию джехёна определили задолго до его рождения - мальчик должен был стать преподавателем, достойным своих родителей.
вообще-то родился в пусане, однако в возрасте 15 лет вынужден был переехать в тегу - первая и немного нетрадиционная (что для его родителей стало глубочайшим шоком) обернулась для парня личной трагедией: джехён, ослеплённый любовью и жаждой первой близости, на эту самую близость согласился, а предмет его воздыхания нагло воспользовался этим, записав видео определённого содержания (проще говоря - порнушку) и скинул видео парочке своих друзей. в общем все кончилось тем, что матушка джехена едва не отдала коньки, узнав об этом случае, и семья, гонимая жутким позором перед всеми и собой в частности, спешно переехала в тегу.
без проблем завязывает деловые знакомства, так или иначе связанные с работой, но с трудом заводит знакомства, так или иначе  связанные с личной жизнью. это не значит, что джехён чрезмерно закрытый в себе человек - напротив, общению дружескому парень рад, но чего-то как-то не выходит.
с романтическими отношениями немного сложней - тут уж джехён закрывается и отстраняется как может. тут ему все виноваты - и собственное "я", падкое на девушек и парней, и родители, чересчур консервативные и строгие в этом смысле, и тот парень с этим злостным видео, все. джехён, безусловно, пытается себя преодолеть, даже имеет пару симпатий, в которых едва ли признаётся сам себе, но дальше первого шага не заходит.
не разбирается в современных технологиях и чувствует из-за этого некоторую неловкость, однако и эту проблему пытается решить всеми мыслимыми и не очень путями.
помимо прочих его преимуществ: широкий специалист в узкой области - музыке, гуманитарий до мозга костей и полный профан в точных науках, замечательно ориентируется на местности, любит убираться и заработал бы целое состояние, если бы открыл клининг-сервис, собирает купоны буквально везде и всегда (имеет даже специальную папочку для них), педантичен и точен как часы, разбирается в видах и содержании аквариумных рыбок, немного готовит, совсем не поёт.
end////////
в общем тут немного самую малость расплывчатые очертания моего джехёна, НО тем не менее, я надеюсь, что кому-нибудь да сгожусь. Кого я ищу? Я ищу буквально всех: каких-нибудь братьев-сестёр (как понятно из начала, я ещё не до конца уверен, будет ли Жеха единственным ребёнком в семье, нооо если кто-то вдруг захочет вписаться ко мне родственником - милости прошу), парочку друзей, учеников/коллег/мимокрокодилов, и может даже романтическую линию (ノґ з `)ノ явную или не слишком кстати соглашусь на тройничок
обо мне: пишу от третьего лица, от 3к и выше (обычно до 10-12) символов, болиелимение грамотный, отвечать стараюсь как можно чаще (в силу загруженности в новом чтоб его учебном году буду отвечать раз-два в неделю), активничаю (за редкими исключениями в виде всё той же загруженности) во флуде и вообще за всякий движ-париж. игрок я не ревнивый как оно бывает и максимально лояльный, всегда открыт для новых идей и предложений и, будьте уверены, внезапно без предупреждения не пропаду. всегда стараюсь подстраиваться под соигрока, потому что мне комфортно когда соигроку комфортно *-*
если вдруг так случилось, что кому-нибудь я сгожусь - жду в лс (или вк/телега), всё обсудим-обмусолим

Отредактировано буду твоим пёсиком (2019-02-01 13:32:43)

+11

65

буду твоим пёсиком написал(а):

любит убираться и заработал бы целое состояние, если бы открыл клининг-сервис

https://vk.com/images/emoji/D83CDF1A.png это очень важный навык
-
я бы забрал с удовольствием, но не знаю куда и как
мастер подкатов

+2

66

https://78.media.tumblr.com/ae7f182938cefd28ba89d6d5a78421a9/tumblr_inline_pahfvlkjFg1vbfb9f_540.gif https://78.media.tumblr.com/70afc6fdfd512a5c96588009f6aa3417/tumblr_inline_p6rkof8xto1vbfb9f_540.gif https://78.media.tumblr.com/bfbdeb47d4c0447ffb2f2b204a717ba4/tumblr_inline_pahfw4tKPt1vbfb9f_540.gif
KIM JIWOO, 16-20

Ким Джиу, скорее всего, известна вам как девочка_за_гигантским_объективом, девочка без имени и лица. Она делает снимки для школьной газеты и инстаграма, - чаще всего не своего, многие вообще считают, что такая, как она, не сидит в соцсетях. Только вот у Чу есть тайна - именно она ведёт аккаунт в инсте, который раскрывает неизвестные ранее стороны школы, она старается показать всем красоту, скрытую от поверхностного взгляда, а ещё выкладывает анонимные признания от учеников.
Люди неосознанно сделали её невидимкой, а она не стала противиться.
Ким Джиу ест только зелёные яблоки сорта гренни смит и не пьёт кофе, а ещё коллекционирует виниловые пластинки. В её плейлисте группа Queen, а следом трек какого0нибудь андеграундного рэпера. Она собирает пазл из двадцати тысяч деталей, сама не знает - зачем, а ещё много мечтает. Мечтает устроить шумную вечеринку, заниматься бодиартом, взаимно влюбиться, устроить с друзьями прослушивание пластинок из коллекции. Чу собирает пазл, обещая себе, что как только она закончит - всё обязательно сбудется.
Когда оставалась одна деталька, Джиу обнаружила, что коробка с кусочками пазла пуста. Она заказала новый, ведь после этого всё точно сбудется.

Хочу к кому-нибудь в семью, но если не выйдет, то есть альтернативная история семьи Чу, на которой можно построить побочные сюжетки.

Когда восьмилетняя Ким Джиу была на каникулах у бабушки, у отца поехала крыша и он задушил свою жену. После этого девочка переехала к бабушке навсегда, перешла в местную школу и постаралась особо не выделяться.
- Привет, меня зовут Ким Джиу, но друзья зовут меня Чу.

Отредактировано чайная фея (2018-08-28 22:31:24)

+3

67

чайная фея

могу предложить двоюродной сестрой. посмотри тут, джой переехала к своей бабушки полгода назад.

+1

68

пёсик написал(а):

могу предложить двоюродной сестрой.

почему бы и нет)
Эта бабушка может быть той самой, к которой когда-то переехала джиу(?)

+1

69

чайная фея написал(а):

Эта бабушка может быть той самой, к которой когда-то переехала джиу(?)

да-да, именно об этом я и думала.

+1

70

пёсик написал(а):

да-да, именно об этом я и думала.

отлично)
в лс можем обсудить поподробнее

+1

71

http://funkyimg.com/i/2KNac.png http://funkyimg.com/i/2KNab.png http://funkyimg.com/i/2KNaa.png

ji hansol
carlo giacco ;; brotherhood

18; школьник;
будущий фотограф-криминалист

[float=left]р[/float]ядом с хансолем зябко. он любит холод и ходит исключительно в черном (поглощает все направленное на него тепло, ничего не возвращая обратно), даже белая форменная рубашка тускнеет на фоне безразличного лица. говорит тихо и мало, сосредоточенно слушает на занятиях, не отводя от доски взгляда, пока рука выводит в тетради глаз. глаза заполоняют страницу. их уже тридцать четыре, не влезает больше; все смотрят наверх и, кажется, следят за действиями создателя, наслаждающегося сковавшей позвоночник жутью. хансолю нравится не только черный, ему нравится темень в принципе, мрак и таинственность жизни, даже бессмысленность триллеров, плавно скатывающихся в хоррор. никто про это не знает.

[float=left]в[/float] школе хансоль ничего о себе не рассказывает. уходит от вопросов в прямом смысле, изредка ухмыляется и не дает ни единого повода усомниться в существовании внутренней агрессивной зверюги, готовой вцепиться в угрожающую ей руку. его не трогают, несмотря на все странности. хансолю в школе спокойно и скучно. один предмет сменяется другим. обеденный перерыв кажется слишком долгим, с куда большей радостью он бы потратил это время дома, публикуя новую сомнительную запись в интернете, или на улице, фотографируя один и тот же дом с миллиарда разных ракурсов и нервируя жителей этого самого дома.

[float=left]в[/float]прочем, у него есть и другие способы развлечься. он находит в сети личностей посомнительнее, приглашает на встречи, сопровождает в ночные клубы и врет, что ему в марте стукнуло двадцать два (правду знают только друзья, помогавшие с документами). всегда пьет меньше своего собеседника, легко соглашается танцевать и исполнять все прихоти, пока не доведет до того состояния, когда можно залезть в душу по локоть и основательно все там облапать, притворяясь заинтересованным. хансоль изучает людей. тоже с миллиарда ракурсов.

[float=left]д[/float]омой всегда возвращается с чувством легкого отвращения. денег достаточно, большие комнаты, прибранные и обставленные со вкусом, новейшая техника. обеспеченность родителей — это плюс, их жестокость — несомненный минус. разговоры с отцом нередко заканчиваются повышенным твердым голосом и списком новых требований, от которых уже тянет блевать. хансоль привык возражать. и чувствовать, как пальцы впиваются в шею.


никогда такими странными не играл и вот опять. ищу как ежик лошадку: бессмысленно и беспощадно. пока навскидку лезут в голову только всякие одноклассники и знакомые по сети, бедные со всех сторон обфотографированные жертвы, силуэты которых мелькают на стенах его комнаты, и наивные чукотские девочки и мальчики, которые искренне верят, что у него доброе сердце. если кто-то планирует себе ебанутого отца, то го и в семью. все. надеюсь, пригожусь кому-нибудь  https://vk.com/images/emoji/D83CDF19.png

+9

72

буду твоим пёсиком
Я бы очень хотел забрать тебя к себе, но как и джиу, пока еще не решил, куда и кем)

+1

73

буду твоим пёсиком написал(а):

учеников

меня в список, забираю тебя сенсеем меня надо учить красивому

колби написал(а):

бедные со всех сторон обфотографированные жертвы

а что если ты зафотографируешь случайно как я пизжу очередной предмет искусства или чью-нибудь ювелирку
и теперь ты у меня на прицеле но мы не убийцы мы воры и хз вообще что теперь с тобой делать
а если мы ещё и соседями по дому окажемся то вообще драма с легким налётом криминальности

+1

74

колби
у нас одинаковый возраст и мы оба школьники. это судьба, понимаешь? ю а май дестени https://vk.com/images/emoji/D83CDF19.png
от себя могу предложить быть странными одноклассниками. в школе даже не здороваемся, а вот в соц.сетях все активно, кидаем мемчики и все в таком духе. ибо усок не подарок от слова вообще. можно развить тему не совсем нормальных дружеских отношений и вплести всякого. было бы желание

+1

75

колби
моя любовь!  https://vk.com/images/emoji/D83DDDA4.png
очень-очень хочу забрать к себе
правда, пока не знаю. может быть, братом
но обязательно приду к тебе в лс, когда освобожусь или ты можешь постучаться

+1

76

желтый
криминальная драма - это мое любимое. фотка может быть размытой или ты крадешь в маске тигра откуда мне знать, поэтому ничего дальше подозрений не уходит и тем более не понятно, что со мной делать. хансоль там еще недавно нашел труп сестры донхана и сфоткал, соу это могут быть какие-то обоюдные подозрения и тяжелая атмосфера в лифте, когда они едут рядом.

одеяло
все школьники тэгу должны держаться вместе  https://vk.com/images/emoji/D83DDD25.png странные одноклассники - это прекрасно, но мне нужно узнать чуть больше об усоке, чтобы стало интереснее. сейчас в лс стукнусь.

детка-голливуд
как много чувств https://vk.com/images/emoji/D83DDDA4.png сконнектимся, братьями быть было бы круто.

+1

77

внешность не определена
19-21, студент, музыкант

[indent] на него повесили клеймо, что он "не подходит". идиотская система взглядов корейского общества, которая подразумевает, что любое отступничество от единой нормы - уже поводят считать человека уродом. когда нормально указывать на его недостатки, рекомендовать обратиться к пластическому хирургу. он - жертва такой системы, его не "исправил" подростковый возраст. теперь он все время носит маску, мешковатую одежду и старается выходить как можно реже за пределы своей квартиры, чтобы его не перемололо жерновами общественного мнения.
[indent] он прячется от всех, пишет дома музыку и публикует свои работы в интернете под псевдонимом и фальшивой фотографией. под его истинной фоткой пишут, что зачем он вообще показывается людям, под фальшивой - что у него хорошие песни, а значит и сам он хороший. этот диссонанс постепенно сводит с ума, но от этого некуда деваться. он ходит на пары, стараясь затеряться в толпе других студентов, как будто его не существует, а дома вместо занятий хватает гитару, наслаждаясь миром музыки, которая единственная способна передать его боль от чудовищности этого мира.

[indent] очень смутная заявка, однако этот образ хочется отыграть давно: морально раздавленный непомерными требованиями общества персонаж, живущий своеобразной двойной жизнью. внешностей достаточно много на выбор, но если у вас будут пожелания и рекомендации - я с радостью их выслушаю.
[indent] ищутся все, кто возможно, для такого случая: семья, крупицы друзей. издевающиеся недоброжелатели, еще что-нибудь. открыт для обсуждений и предложений.

0

78

check
с радостью попробовал бы вас забрать с:

0

79

check написал(а):

пишет дома музыку и публикует свои работы в интернете под псевдонимом и фальшивой фотографией

есть такая мысля, не знаю во что её получится развить, но
Чу ведёт аккаунт в инстаграме, где выкладывает разные фотографии, которые делает в школе или на её территории, а также истории/признания/секреты, которые ей присылают другие ученики, цель: показать людям, что красота везде, только её не замечают, но она есть во всём.
Никто не знает, кто ведёт этот профиль. Но однажды тебе могли написать с этого профиля в директ /джиу обычно ничего такого не делает, потому что это не личный профиль/, начать про музыку, могли завязать общение. Ты не знаешь, как выглядит собеседник, Чу, соответственно, не знает как ты выглядишь на самом деле, но в отличии от комментаторов, отделяет музыку и личность от внешности.

0

80

колби
Короче, да
Пусть у нас будет напряжение в 220, а однажды я просто вскрою замок и украду фотки и тебе нечем будет крыть хд

0

81

check
очень знакомая история. ибо усок также пишет музыку, только это больше классика и скорее что-то больше схожее с сонатами моцарта. также выкладывает в сеть, но не подписывает кто и что. просто в свободный доступ. поэтому можно развить мысль о том, что могли создать коллаб, но обсуждать все где-то в сети, собственно, работать также; не видя друг друга. но вот усоку глубоко плевать, поэтому в профиль спокойно мог поставить свою фотографию. ну а дальше, по не очень большому уму, стал бы убеждать, что внешность просто оболочка, а под градусом все красивые https://vk.com/images/emoji/D83DDC25.png

Отредактировано одеяло (2018-08-30 16:13:56)

0

82

желтый
сначала найди их среди тысячи похожих хд ну в общем разобрались

+1

83

check
Я готов забрать вас к себе, разумеется, если хотите) так как джин радиоведущий, то он вполне мог восхищаться вашей музыкой и пригласить на радиоэфир)

0


Вы здесь » the breakfast club » автостопом по галактике » хочу быть нужным


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно